Для владельцев карт Maestro и Visa Electron теперь также доступен сервис «Квитанция on-line»

Теперь для оплаты услуг в «Квитанции on-line» клиенты «Томского расчетного центра» могут использовать не только «пластиковую классику»  международных платежных систем Visa и MasterCard, но и более простые карты  - Maestro и Electron. Эти карты, как правило, выпускаются банками с очень ограниченным функционалом, что является препятствием для их использования при проведении платежных операций через on-line сервисы.

Для  своих клиентов «Томский расчетный центр» обновил версию платежного шлюза своего сервиса. Теперь наиболее популярные карты международных платежных систем могут быть использованы для проведения платежных операций на нашем сайте.

Кроме того, обновился  и сам дизайн сервиса «Квитанции on-line». Так, страница заполнения реквизитов платежной карты стала более информативной, что максимально упрощает процесс проведения операции для пользователя.

Напомним, сервис «Квитанции on-line» заработал на сайте «Томского расчетного центра» в марте 2011 года. Сервис позволяет самостоятельно формировать квитанцию для ее последующей оплаты или печати, передавать показания приборов учета воды (без проведения платежа), а также оплачивать услуги в режиме реального времени. На сегодняшний день от 3,5 до 4 тысяч клиентов компании ежемесячно оплачивают квитанции за услуги холодного водоснабжения, водоотведения, установки общедомовых приборов учета и счета за обслуживание внутридомового газового оборудования при помощи сервиса «Квитанция on-line».