«Томский расчетный центр» обновил «Квитанцию on-line»

Для удобства своих клиентов «Томский расчетный центр» модернизировал платежный сервис «Квитанция on-line»: теперь все платежи, независимо от способа оплаты, отражаются в личном кабинете, как только информация о них поступает специалистам компании. Ранее данные обновлялись раз в месяц, на момент выхода следующей счет-квитанции.

Новая «Квитанция on-line» сохранила привычный для пользователей интерфейс и функционал, но приобрела ряд новшеств, которые призваны улучшить ее работу. Так, личный кабинет дополнен опцией просмотра начислений и оплат за прошлые месяцы. Теперь зарегистрированный пользователь может самостоятельно сформировать отчет и просмотреть свои платежи за интересующий его период. Кроме того, отменены границы минимального и максимального размера платежа, что позволяет оплатить любую сумму начислений.

Ежемесячно около 11 тысяч пользователей сайта компании предпочитают проводить свои платежи при помощи «Квитанции on-line». Сегодня сервис позволяет оплачивать квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения, счета за установку общедомовых приборов учета воды и обслуживание внутриквартирного газового оборудования, а также вывоз мусора. Все квитанции можно объединить в один платеж, сэкономив время на заполнении сведений о банковской карте. Сервис принимает к оплате как «пластиковую классику» международных платежных систем Visa и MasterCard, так и более простые карты - Maestro и Electron. Для удобства клиентов сохранена возможность печати дубликата квитанции, а также передача показаний индивидуальных приборов учета воды без проведения оплаты.

«Томский расчетный центр» предлагает своим клиентам воспользоваться обновленным сервисом и опробовать его новые возможности!