На сайте Томского расчетного центра заработал сервис «Личный кабинет»

Новый сервис предназначен для того, чтобы юридические лица (бюджетные организации, внебюджетные организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, УК и ТСЖ) смогли упростить систему расчетов за услуги водоснабжения и водоотведения и передачи показаний приборов учета.

В «Личном кабинете» компания-клиент может передать показания приборов учета воды, ознакомиться с текущим начислением за потребленные услуги, а также распечатать счет для его последующей оплаты. В чем состоят преимущества данного сервиса? Прежде передавая показания по электронной почте или телефону, клиентам приходилось дублировать их на бумажном носителе. Регистрация в «Личном кабинете» избавит от этой необходимости. Оплачивая самостоятельно распечатанный счет абонент может не заботиться о ежемесячном визите в Томский расчетный центр за счет-фактурами: теперь из можно забирать сообразно режиму собственной налоговой отчетности, например, раз в квартал.

Предприятиям, заинтересованным в использовании преимуществ «Личного кабинета», необходимо лишь обратиться в Томский расчетный центр с заявлением, после чего компании будут предоставлены учетные данные для доступа в «Личный кабинет» (логин и пароль).