Открылся новый пункт приема платежей за коммунальные услуги в спальном районе города

По адресу ул. Сибирская, 111б открылся новый пункт приема платежей ЗАО «Томский расчетный центр». Здесь томичи смогут в удобное для них время оплатить услуги по водоснабжению и водоотведению, а также за вывоз твердых бытовых отходов (ТБО), если они являются жителем частного сектора, обслуживаемого УМП «Спецавтохозяйство». В отличие от основных офисов «Томского расчетного центра», режим работы пункта приема платежей на ул. Сибирской  разработан специально для спального района. Специалист оформит платежи, а также даст необходимые пояснения по начислению за услуги со вторника по субботу с 10.00 до 19.00 ч. Задать все интересующие вопросы по работе дополнительного офиса ЗАО «Томский расчетный центр» можно по телефону: 8 (382-2) 23-41-15.

До конца 2010 года компания намерена открыть еще несколько дополнительных пунктов приема платежей в так называемых спальных районах города.

ЗАО «Томский расчетный центр» является агентом МУП «ТЭК» и МУП «Спецавтохозяйство» по сбытовой деятельности. В 2010 году компания намерена расширить круг организаций, с которыми будут заключены агентские договоры. Сегодня ЗАО «Томский расчетный центр» ведутся работы по увеличению числа расчетных пунктов, а также внедрению электронной системы расчетов с абонентами, посредством интернет-банкинга и нтернет-эквайринга.