Завтра открывается новый офис «Томского расчетного центра» на Фрунзе

Со среды, 26 ноября, томичи, которым необходима очная  консультация по вопросам начисления и оплаты услуг водоснабжения и водоотведения, смогут обратиться к специалистам «Томского расчетного центра» на пр. Фрунзе, 152.

Офис находится неподалеку от старого, привычного адреса «Томскводоканала», а значит, будет наиболее востребован теми потребителями, которые привыкли обращаться за разъяснениями по квитанциям на ул. Шевченко, 41 А. Напомним, в октябре все службы ООО «Томскводоканал», а также центральный офис  ЗАО «Томский расчетный центр» переехали на ул. Елизаровых, 79/2.

Время работы офиса на пр. Фрунзе, 152, (1 этаж)  с 09-00 до 18-00 ч., перерыв с 13-00 до 14-00 ч. по будним дням. Суббота воскресенье – выходной. Тел.: 904-296.

Это пятый офис компании, где томичи могут получить любую консультацию по квитанциям «Томского расчетного центра» и оплатить их. Напомним, помимо центрального офиса по ул. Елизаровых, 79/2, работа с населением также ведется в  дополнительных офисах на Иркутском тракте, пр. Мира, ул. Сибирской.