Аванс за воду - счетчики в полцены

Половину затрат на установку и опломбирование счетчиков воды возьмет на себя «Томский расчетный центр» за пятьдесят абонентов, которые примут участие в предновогодней акции компании.

«Томский расчетный центр» предлагает своим клиентам оплатить декабрьские квитанции заранее, до наступления 1 января 2011 г. Для регулярно задерживающих платежи это возможность оплатить долг без уплаты пени, а также в два раза сэкономить на установке приборов учета воды. Как показывает практика, около 80% должников – это томичи, которые платят по нормативу. Многие из них задумываются о счетчиках, однако по ряду причин затягивают с их установкой. «Томский расчетный центр» надеется, что экономия примерно в 1,5 тыс. рублей станет хорошим стимулом для участия в акции. Тем более что у собственников квартир остается лишь год на установку счетчиков: затем федеральный закон об энергосбережении даст «зеленый свет» поставщикам услуг применять серьезные штрафы.

При этом уже для «оприборенных» томичей участие в акции не лишено смысла. Заплатив за декабрьское потребление до января, они также смогут сэкономить на разнице тарифа. Ведь с 1 января стоимость куба воды возрастет на 14,9%.

Победителей акции – 50 томичей – определит программа учета оплаты компании. Ее итоги будут подведены 25 января, а списки победителей размещены на сайте «Томского расчетного центра» (www.tomrc.ru).

Подробнее об условиях участия в акции читайте здесь