«Томский расчетный центр» начал принимать заявки на опломбирование счетчиков по электронной почте

ЗАО «Томский расчетный центр» готов принять заявления на опломбирование приборов учета по электронной почте. Этой услугой могут воспользоваться горожане, которые уже имели счетчики, а необходимость в «пломбе» возникла из-за замены прибора учета. К примеру, счетчик вышел из строя или закончился срок его поверки. Единственное условие для подачи заявления в электронной форме — дом абонента должен быть в управлении  ТСЖ или УК. Если абонент не осведомлен о способе управления домом, «Томский расчетный центр» предлагает уточнить эту информацию по телефону 8 (382-2) 44-54-15.  

Найти бланк заявления и образец его заполнения, а также адреса электронной почты, на которые необходимо направлять заявку, можно на сайте «Томского расчетного центра» (www.tomrc.ru) в разделе «Населению» — «Приборы учета».

В ближайшее время  компания намерена распространить практику приема документов в электронном виде и по другим вопросам взаимодействия с абонентами. Таким образом «Томский расчетный центр» рассчитывает свести очереди в своих офисах к минимуму.