«Бронза» - наша!

В минувшую субботу на стадионе «Кедр» сотрудники «Томскводоканала» и «Томского расчетного центра» собрались чтобы помериться в скорости, ловкости и сноровке.

Команда «Томского расчетного центра» приняла участие в соревнованиях по плаванию, перетягиванию каната, в лыжных гонках, а также в семейной эстафете. Демонстрируя отличную физическую форму и неукротимую волю к победе мы завоевали семь призовых мест в корпоративной спартакиаде!

Так, первое место в «Семейных стартах» заняла семья Разводовских. А семья Снегиревых отличилась в номинации «Самая ловкая семья». В лыжных гонках на дистанции 2 км в индивидуальном первенстве победу одержал Коноплев Виталий. На пьедестал за третье место взошли: Кокорин Сергей и Стреляева Татьяна. В лыжной эстафете «серебро» заняла команда в составе Новокшеновой Светланы, Черных Екатерины, Кокорина Сергея и Коноплева Виталия. В индивидуальном первенстве по плаванию третье место заняла Гурова Татьяна.

Особо хочется отметить женскую команду нашего коллектива, которая стала «серебряным» призером в перетягивании каната. За победу боролись Гусева Татьяна, Клюшечкина Евгения, Выходцева Юлия, Идт Елена, Балаклейская Анна.

Благодарим наших болельщиков, которые сопровождали свою команду на каждом этапе и заряжали позитивом не только наших спортсменов, но и всех присутствующих в залах и на полях спортивных битв.

Поздравляем коллег с заслуженными победами!

2.jpg3.jpg4.jpg
1.jpg10.jpg11.jpg15.jpg13.jpg14.jpg9.jpg8.jpg12.jpg6.jpg7.jpg