«Томский расчетный центр» запустил мобильную версию сайта

10.10.2017 Новости

Теперь абоненты компании могут передать показания индивидуальных приборов учета воды и оплатить начисление в любую минуту, даже находясь далеко от компьютера. Открыв сайт «tomrc.ru» со смартфона, страница автоматически перенаправит абонента на мобильную версию сайта «m.tomrc.ru».

««Томский расчетный центр» постоянно совершенствует систему взаимодействия с потребителями. Современный ритм жизни диктует определённые требования к оперативности, и мы стремимся им соответствовать. Мобильная версия сайта призвана максимально упростить процесс оплаты для абонентов» - рассказал начальник отдела информационных технологий «Томского расчетного центра» Ринат Галямов.

Имеются два алгоритма работы с сервисом: без регистрации на сайте и с регистрацией, то есть с созданием личного кабинета. Для удобства пользователей на сайте представлены пошаговые инструкции по многим вопросам. Кроме того, посредством мобильной версии сайта можно оперативно уточнить телефоны и адреса приемных пунктов, а также задать вопросы специалистам компании в разделе «Вопрос-ответ».

Отметим, что оплатить квитанцию за водоснабжение и водоотведение можно в пяти офисах «Томского расчетного центра», через интернет при помощи платежного сервиса на сайте tomrc.ru и во всех отделениях Сбербанка. мобильная версия_1.jpg