Заслуженный пенсионер ООО «ТРЦ»

Бикбова.jpg
Флюра Бикбова проработала в сфере жилищно-коммунального хозяйства тридцать лет. Вся ее трудовая деятельность была связана с томским водоканалом.

- Это была моя первая работа, мой первый коллектив: мы быстро нашли общий язык, - поделилась Флюра Искандаровна. - Я с уважением и теплотой вспоминаю своих коллег и руководителей, с которыми мне довелось начать свою трудовую деятельность.

Перейдя в «Томский расчетный центр» в 2009 году, Флюра Бикбова продолжала работать с абонентами томского водоканала. В 2011-м она ушла на пенсию. Говорит, что, находясь на заслуженном отдыхе, первые два года очень скучала по работе: не хватало общения с людьми.

- Мы общались с абонентами, выезжали по адресам, - продолжает Флюра Искандаровна. – Наша работа очень ответственная, в процессе ты постоянно узнаешь что-то новое. Появляются новые контакты, заводятся новые знакомства. Вообще коллектив компании – это одна большая семья. Я всегда ходила на работу с хорошим настроем.

Флюра Бикбова, добавила, что про пенсионеров в компании не забывают до сих пор: каждый год поздравляют с праздниками.                        

- Я помню Флюру Искандаровну, как очень ответственного специалиста, - поделилась коллега Флюры Искандаровны Лилия Зыбайлова. – Кроме того, она очень добрая и мудрая женщина. На пенсии помогает детям воспитывать внуков.

Отметим, что Флюра Бикбова была неоднократно награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами Думы города Томска, «Томскводоканала». Имеет почетное звание «Ветеран труда производства» МП «Томскводоканал».