Лучший сотрудник сентября 2022 года

6af5977a-8f01-4255-8838-46690fec304c.jpgСтарший инженер Отдела по работе с населением ООО «ТРЦ» Ольга Митюшова.

Сентябрь – месяц ласковый, солнечный, теплый. Он приходит медленно и незаметно. Старшему инженеру Отдела по работе с населением Ольге Митюшовой не удалось насладиться теплыми сентябрьскими деньками: в прошлом месяце она работала за себя и за других сотрудников. Старания старшего инженера не остались незамеченными, и по итогам сентября ее признали лучшим специалистом.

Мы попросили коллег Ольги Митюшовой немного рассказать о ней.


 Начальник Отдела по работе с населением Ольга Непомнящая:

«Ольга - мама двух очаровательных мальчишек. Любит активный отдых, путешествия. Она очень трудолюбива и всегда неравнодушно относится к работе. Ольга всегда готова взять на себя дополнительную нагрузку».

 

Руководитель Группы по расчетам Отдела по работе с населением Евгения Ходанова:

«В прошлом месяце Ольга оказалась самой "здоровой": работать ей пришлось за четверых. Руководство нашего отдела не могло не отметить данный факт:)».

 

Старший инженер Отдела по работе с населением Татьяна Бетенекова:

«Ольга - суперквалифицированный специалист. Она целеустремленная и ответственная. Не боится трудностей: всегда добивается поставленных целей».


Ведущий инженер Отдела по работе с населением Татьяна Гусева:

«Очень добрый, искренний и отзывчивый человек, – вот что я могу сказать об Ольге! Она исполнительна и всегда успешно справляется с большим объемом работы. А также поможет в трудную минуту».

 

Поздравляем Ольгу Митюшову с заслуженной победой, и желаем, чтобы все мечты сбылись, а планы – реализовались!:)