Лучший сотрудник октября 2022 года

IMG-20221031-WA0014.jpg

Ровно два года назад, в октябре 2020-го, лучшим сотрудником ООО «ТРЦ» стала кассир Сектора учета Бухгалтерии Ольга Радкевич. Тогда она рассказала нам, что любит свою работу за стабильность и удобный график. А еще верит в приметы и старается найти короткий путь в решении любой проблемы.

И вот, ровно через два года, Ольга Викторовна вновь стала лучшим сотрудником, - при этом, в октябре (!) 2022 года. Думаем, что это хорошая примета:)И она говорит о том, что Ольга Радкевич отлично справляется с поставленными задачами.


Мы попросили коллег Ольги Радкевич немного рассказать о ней.

Главный бухгалтер Ольга Савельева:

- К своим должностным обязанностям Ольга относится с большой ответственностью. Общительная и доброжелательная как с коллегами, так и с абонентами.

Бухгалтер Снежана Савран:

- Ольга отличная хозяйка, любящая мама и ответственный сотрудник!

Начальник Сектора учета Бухгалтерии Елена Снегирева:

- Хочется отметить трудоспособность Ольги. В расчетный период она быстро обслуживает большое количество абонентов, легко находит контакт с ними. Даже в самых непредсказуемых ситуациях она может найти верное решение. 

Желаю Ольге не останавливаться на достигнутом. А также удачи на пути к целям, достатка в жизни и человеческого счастья!

Кассир Сектора учета Бухгалтерии Анна Новикова:

- С Ольгой работаю уже 4 года. Я считаю, что мне очень повезло с коллегой. Она позитивная и коммуникабельная, неравнодушный человек. С хорошим чувством юмора и просто «зажигалочка». За время работы с Ольгой у нас не было ни одной конфликтной ситуации, - а это говорит о многом!


Из всех талантливых сотрудников нашей компании только самый достойный получает шанс стать лучшим по итогам месяца. Мы рады, что в октябре им вновь стала Ольга Радкевич. Желаем ей дальнейших побед (и не обязательно во второй месяц осени:)). Будьте открыты новым впечатлениям и ярким моментам в жизни!