Лучший сотрудник ноября 2022 года

Только самый трудолюбивый и исполнительный сотрудник становится лучшим по итогам месяца. В ноябре им стала инженер 1 категории Группы по расчетам Отдела по работе с населением Анастасия Смирнова.

A80DE610-6CB7-455D-8734-44EDA9720BBF.jpegКоллеги Анастасии Петровны отзываются о ней как о человеке ответственном. Такое мнение сложилось не только за счет соблюдения дедлайнов. Также она отлично работает с документами и, как многие наши сотрудники со статусом «лучший месяца», в октябре и ноябре успешно совмещала две должности. А с декабря 2022-го перешла в другой отдел и теперь работает по новой профессии, на которой себя отлично зарекомендовала. Начальник Отдела по сопровождению деятельности организации Марина Ветошенкова, где Анастасия Смирнова работала ранее, говорит, что ей трудно будет найти достойную замену:)

Как начинался трудовой путь?

Анастасия Смирнова рассказала нам, что первая ее работа была совсем другого плана: продавец в сети "Золушка". Тогда еще были старые кассовые аппараты. Со временем руководство сети повысило ее до старшего продавца: приходилось принимать товар, раскладывать его, вести учёт.

- Я люблю постоянно узнавать что-то новое, - отметила Анастасия Смирнова. - Поэтому всю свою жизнь я всегда чему-то учусь.

- А, к примеру, на кого из известных людей Вы бы хотели бы быть похожей? - Поинтересовались мы.

- Вообще знаменитые люди на моем жизненном пути не попалось, - ответила Анастасия Смирнова. - Я не фанатка известных личностей: считаю, что каждый человек по-своему «знаменит».

Немного о личном

Кроме всего прочего, у Анастасии двое детей. А в семье своих родителей она последний, четвертый, ребенок. Поэтому пришлось рано повзрослеть: к примеру, в 8 классе она уже вовсю готовила обеды на всю семью.

- Не могу сказать, что тогда мне это нравилось, - откровенно признается она. - А вот в школе на уроках труда что-то приготовить было в удовольствие! Когда родились мои дети, кулинария захватила меня еще больше, - было свободное время. Но сейчас с этим проблемы…

- Наверное у Вас есть любимое блюдо? Может поделитесь секретом его приготовления.

- Если вопрос касается того, что нравится именно мне, то я очень люблю салат «Зимний», при чем, именно с корнишонами: могу каждый день его кушать, и он мне не надоедает. Поэтому я часто его готовлю. Из напитков предпочитаю чай со смородиной или с мятой. Но и от кофе я тоже не откажусь!

Делу время - потехе час

- Мамам всегда не хватает личного времени. Часто слышно, что у них нет возможности уединиться с самой собой и, например, почитать книгу. У Вас это получается сделать?!

- Если честно, в детстве я вообще не любила читать. Но сейчас я бы с удовольствием читала, вот только да, времени на это, как и на кулинарию, не хватает. Читаю, в основном, детскую литературу и школьную программу:) Фильмы я конечно больше люблю смотреть: в них вместе с персонажами переживаешь каждое событие. На хобби пока тоже не хватает этих же ресурсов.

- И последний вопрос. В Вашей большой семье есть какие-то традиции?

- На праздники, - будь то День рождение, Новый год или любой другой, - мы всегда собираемся у родителей. И уже со своими семьями.

Это наша традиция, и мне она очень импонирует! Во время семейных посиделок у нас царит атмосфера «ностальгии» по детству.


Коллектив ООО «ТРЦ» поздравляет Анастасию Смирнову с заслуженной победой. Желаем ей успехов в работе и счастья в каждом новом дне!