Лучший сотрудник декабря 2022 года

Текущий месяц был непростым. Многие сотрудники нашей компании оказались на больничном. Однако это не отразилось на работе: дедлайны не сорваны, задачи выполнены!

Отделу по работе с юридическими лицами (ОРЮЛ) в декабре пришлось особенно нелегко.

- Декабрь является очень важным месяцем для нас, - поделилась начальник ОРЮЛ Анастасия Никулина.- Дело в том, что предприятия бюджетной сферы "закрывают" отчетный год и оплачивают потребленные услуги в текущем месяце, а мы никак не можем их подвести, - нужно вовремя рассчитать, выдать документы, помочь в подсчете окончательных сумм для расторжения годового контракта. Поэтому начиная с 15-го числа «ровными рядами» представители бюджетной сферы посещают офис ООО «ТРЦ». И в самый разгар нашей совместной работы из пяти инженеров по расчетам у нас осталась одна Ольга Анатольевна Патрушева. Итог ее интенсивной и напряженной работы – ни один бюджетник «не пострадал»!)).

Подводя итоги уходящего месяца, руководство нашей компании отметило данный факт, и ведущего инженера по расчетам ОРЮЛ Ольгу Патрушеву признали лучшей!

26371DEC-3C48-42C9-B017-E6700C179E21.jpegНа фото: Ведущий инженер по расчетам ОРЮЛ Ольга Патрушева.

- Я была на больничном и, находясь вне офиса, не сомневалась в том, что Ольга Анатольевна справится! - Продолжает Анастасия Анатольевна. -  Мое спокойствие за выполнение функций отдела в части своевременного расчета абонентов, - это и есть причина моего выбора кандидатуры. Я понимала, что Ольге Анатольевне одной очень сложно, но была на 100% уверена в ней, и она не подвела!

Коллеги отмечают, что Ольга Патрушева – профессионал своего дела и ответственный человек. При этом, можно с уверенностью сказать, что данные качества присущи и всем сотрудникам ООО «ТРЦ»:)

- А еще в ней есть стержень, умение мобилизовать силы в нужный момент и способность хладнокровно смотреть в лицо трудностям, не сомневаясь в себе, - подчеркнула Анастасия Никулина.

Надо сказать, что именно это и отметила сама Ольга Анатольевна, отвечая на вопрос, что же ей нравится в своей работе больше всего:

- Чёткость поставленных задач и непредсказуемость в работе с абонентами, - сказала она. – Вообще я стараюсь не видеть сложностей. А если они и появляются, то преодолевать и решать их пытаюсь, прежде всего, самостоятельно.


Про отдых…


- Как Вы отдыхаете? В какое время обычно берете отпуск: летом или зимой?

- Обычно это лето и осень - для продления лета, так как оно у нас короткое. Стараюсь уехать к морю.

- Расскажите о Ваших увлечениях, – невольно поинтересовались мы и получили неожиданный ответ.

- Как такового одного увлечения у меня нет. Но всегда могу найти, чем заняться: играю в настольный теннис, не прочь сходить в тир (!), боулинг, сыграть в бильярд. А еще люблю рисовать вязать, шить, читать, - список можно продолжать и продолжать…

- Тогда: торт или шашлык? Что выберете?

- И то, и другое.

- Какую телепередачу в детстве Вы любили смотреть больше всего?

- Опять же, конкретной программы не было. Но предпочтение  отдавала познавательным и историческим.


… И мечты.


- На что бы Вы потратили миллион, если случайно нашли его?

- О таких вещах я даже не думаю. Ценю то, что имею. И всегда рассчитываю только на свои силы.

- Вы наверное не верите в гороскопы?

- Моё отношение нейтральное, - иногда могу и почитать. По знаку зодиака я рыба. Родилась в год козы.

- Какие три дела до сих пор так и остаются в списке Ваших дел?

- Все дела и планы стараюсь решать по мере их поступления. Заранее ничего не планирую. Поэтому список моих дел пуст.


- Поделитесь, как будете отмечать Новый год? Уже загадали новогоднее желание?

- Новый год, как всегда, буду отмечать в кругу семьи и друзей. Желания вообще не загадываю: если чего-то захочется, то, как говорится, добро пожаловать, - "через тернии к звёздам"!


Вот  с таким разносторонним реалистом мы сегодня познакомились. Еще раз поздравляем Ольгу Патрушеву с заслуженной победой, а всех читателей – с наступающим Новым годом!