Лучший сотрудник 2022 года

Получить статус «лучшего» может любой сотрудник нашей компании: независимо от того, как долго и в какой должности он работает. Для победы важны профессиональные достижения, выполнение планов, оценка коллектива и абонентов. Чтобы сотрудники следили за своими успехами и за успехами коллег в течение года, мы ежемесячно формируем промежуточный рейтинг.

В октябре 2022 года лучшей стала кассир Сектора учета Бухгалтерии Ольга Радкевич. Работоспособности Ольги Викторовны позавидует любой: в расчетный период она может «пробить» рекордное количество чеков. Руку она уже набила давно: в Томском расчетном центре работает около пяти лет. Подводя итоги 2022-го, Ольгу Радкевич признали еще и лучшим сотрудником года.

IMG-20221031-WA0014.jpgНа фото: кассир Сектора учета Бухгалтерии Ольга Радкевич.

- В декабре 2022-го многие наши коллеги болели, и Ольга Викторовна осталась одна, без напарницы, - рассказала главный бухгалтер предприятия Ольга Савельева. - Но она справилась и с этой сложной задачей. Быстро и без ошибок консультировала абонентов, принимала платежи.

Умение быть частью командной цепи - еще одно в «копилке» лучших. По словам коллег, Ольга Викторовна не только профессионал своего дела, но и хороший друг. Абоненты же ценят ее за готовность оказать помощь в любых вопросах.

- А еще Ольга Викторовна прекрасная мама и хозяйка, - добавила Ольга Савельева. - Любит готовить и занимается шитьем. С удовольствием участвует в корпоративной жизни предприятия.

Чтобы стать работником года в компании, нужно усердно трудиться над собой. И выполнять свою привычную работу чуть лучше, чем обычно. Думаем, этим наш список не ограничится, ведь всегда есть, к чему стремиться, не так ли?!