Итоги конкурса «Осень в ТРЦ»

Уже третий год приход осени знаменует начало Осеннего фестиваля Томского расчетного центра. В этот раз он начался с конкурса, в котором нашим сотрудникам предлагалось совместить две темы: осень и ассоциацию с компанией (корпоративную стилистику). 

На конкурс были представлены оригинальные и креативные работы. Как видим, тут и буйство красок, и даже собранный в этом году урожай пригодился! 

В результате, первое место досталось и первой (!) присланной на конкурс композиции - «Сударыня - Бабье лето». Ее автор - кассир бухгалтерии Ольга Лаврова - победитель «с опытом». Ольга Ивановна уже неоднократно занимала первые места в наших корпоративных состязаниях. В этот раз оригинальность идеи была подчеркнута перцами, выложенных в цветах компании на голове у модной «сударыни».

711e6563-8bf7-482d-8fcd-2b114eaee12e.jpeg
На втором месте - композиция «Круговорот воды в природе» от начальника Сектора по работе с дебиторской задолженностью Ирины Харитоновой. Символически отразив всю суть деятельности ТРЦ и добавив осенние акценты, концепт несет в себе тему вечности и даже в чем-то содержит нашу миссию.

8e69e509-848b-46ec-8814-aa3078474a18.jpegТретье место досталось композиции «С ТРЦ дружу, с водой живу!!!». Осенние герои из шишек, пластилина и орехов сделал 8-летний Матвей Толкачев, мама которого работает в Томском расчетном центре инженером по расчетам. Несмотря на свой возраст, Матвею тоже удалось символически показать другую суть деятельности ТРЦ:  дружественную позицию по отношению к потребителям ресурса (роль которого в данном случае сыграли орехи - наверное тоже символ чего-то большего) и желание всегда прийти к ним на помощь. 

bd9104fd-3085-424a-9845-b381cbbb5e1f.jpegОтдельно жюри отметило коллективную работу "ОРЮЛ - овощная планёрка. Кто есть кто?". Не стоило бы даже уточнять, что ее выполнили сотрудники Отдела по работе с юридическими лицами.

- Композиция максимально соответствует задачам тимбилдинга, - подчеркнула начальник данного отдела Анастасия Никулина. - Когда мы ее выполняли, сплотились все: несли подсолнухи, кабачки, тыквы, лук, перцы, помидоры, реквизит. Обсуждали идеи. Ну и, конечно, сама композиция  вызывает положительные эмоции, что так нам всем необходимо в начала "серого" сезона года.

PHOTO-2023-08-31-13-45-38.jpgДобавим, что, кроме победителей конкурса «Осень в ТРЦ», все участники получили призы: подарочную карту в «Ленту». 

Благодарим всех сотрудников за участие. И желаем новых побед, ведь череда корпоративных конкурсов в нашей компании обязательно будет продолжена!