Лучший сотрудник ноября 2023 года

В Томск пришли настоящие холода. Но так приятно смотреть на город, который готовится к Новому году. С каждым днём на вечерних улицах появляется  все больше праздничных огней, украшений, света, музыки и волшебства...

В холодное зимнее время в офисах принято греться не только у кондиционеров и радиаторов, но и у работающих компьютеров. В нашей компании есть такие рабочие места, возле которых всегда тепло. При этом, есть и те специалисты, чьи компьютеры работают дольше и… больше! Заслуги таких сотрудников не могут быть не отмечены: по итогам месяца они становятся лучшими из лучших. 

Так, в ноябре такой статус был присвоен ведущему инженеру Отдела по работе с населением Анастасии Козловской. 

0d42cc79-fc00-4a65-a10f-ddf7bc254272.jpeg

На фото: Анастасия Козловская.

Анастасия Вячеславовна работает в ООО «ТРЦ» около трех лет, но уже прошла ступеньки "инженер - старший инженер - ведущий инженер". И вот, почти через три месяца после вступления в новую должность, стала лучшим специалистом нашей компании.

- Анастасия Козловская всегда быстро и без ошибок решает поставленные задачи, - рассказала начальник Отдела по работе с населением Ольга Непомнящая. - Работой Анастасии Вячеславовны довольны не только мы, руководители и коллеги, но и потребители.

- Чем же Вам нравится Ваша работа? - Поинтересовались мы у Анастасии Козловской.

- Я люблю цифры. А еще  люблю помогать людям в решении их проблем. 

- Солидарны. Поделитесь, какое утро Вы считаете идеальным?

- Как говорят, «проснулся, улыбнулся, перевернулся и… заснул». 

- Мы хотим получше узнать Вас. Откройте, пожалуйста, клавиатуру на своем смартфоне и прокомментируйте ряд наиболее часто используемых эмодзи.

- Это улыбающиеся смайлы. Я выбираю их, чтобы показать своё положительное отношение к чему-либо. Значит, положительного в моей жизни много:)

- Опишите себя, используя три слова, начинающиеся с одной и той же буквы.

- Ответственная, осторожная, оптимистичная.

- Если бы Вы были вкусом мороженого, то какого? 

- Ванильного.

- Говорят: «Подрастешь - поймешь». Про что это для Вас? 

- С возрастом я поняла, что без шапки зимой и правда холодно:)

- Поговорим о мечтах. Куда бы хотели съездить (любая точка мира)?

- Париж. Кто же не хочет там побывать?!

- Назовите персонаж, который похож на Вас.

- Маша из мультфильма «Маша и медведь».

- Какие-то «таланты» героини помогли бы Вам в работе?

- Думаю, в нашем случае лучше использовать суперспособно

сти другого героя - Флэша. Благодаря им можно было бы мгновенно доставлять счета потребителям. Хотя наши электронные сервисы примерно так и работают. 

- И последний вопрос. Вы любите Новый год? Как обычно его отмечаете?

- Очень. Новый год для меня - семейный праздник. Всегда отмечаем его всей семьей. И этот Новый год не будет исключением.

Поздравляем Анастасию Козловскую с отличными результатами, которые ей удалось продемонстрировать в прошлом месяце!


С Новым годом всех вас мы еще успеем поздравить. Но, так как речь сегодня была о  нашем «цифровом» специалисте, переведем дни в числа. Есть примета: с каждой съеденной мандаринкой Новый Год приближается на минуты. И еще повышается иммунитет. А заодно и поднимается градус новогоднего настроения, как и от наших корпоративных цветов:) Поэтому пока пожелаем всем приятного фруктового аппетита!